Общее·количество·просмотров·страницы

О себе...



Я, Судакова Юлия Валерьевна родилась в 1981 году. В 1999 году мне посчастливилось закончить Верх-Падунскую среднюю школу и поступить в Кемеровский колледж экономики, статистики и информационных технологий. Получила квалификацию "техник автоматизированных систем".  Мне повезло родится в семье с большим педагогическим опытом, который насчитывает в сумме более 300 лет. Принадлежу к большой педагогической династии, который начал мой дедушка Учаев Степан Николаевич. Он работал в маленькой сельской школе п. Шурочак Новокузнецкого района учителем начальных классов. Пять его братьев и сестер также работали учителями. Его педагогическою стезю продолжили две его дочери: Федотова Раиса Степановна (учитель начальных классов) и Киселёва Валентина Степановна (учитель русского языка и литературы). Сейчас они уже  находятся на заслуженном отдыхе. В 2002 году начала я свою педагогическую деятельность в Муниципальном общеобразовательном учреждении Верх-Падунская средняя общеобразовательная школа в должности учитель информатики и ИКТ. 
       В 2007 году прошла переквалификацию на базе КРИПКиПРО по специальности "учитель информатики". В 2008 году стала победителем в областном конкурсе "Сельский учитель" с исследованием "Внедрение метода проекта для реализации межпредметного взаимодействия в рамках информатизации образования" и получила грант в размере 300 тыс. рублей. К тому времени компьютерный класс был уже оснащен ПК и не доставало только интерактивной доски, проектора. 
      В 2010 году Верх-Падунскую основную школу реструктуризовали, школа прошла процедуру закрытия. В этот же год я была трудоустроена в близлежащую школу - МБОУ "Магистральную СОШ". Где по сей день и работаю. 
      В 2014 году с отличием закончила Кузбасскую педагогическую академию, получила квалификацию "аналитик в образовании".

Участие в конкурса и профессиональные достижения:

2004-2005 учебный год:
- Муниципальный этап всероссийского конкурса "Учитель года", лучшая визитная карточка
2007-2008 учебный год:
 - Областной конкурс педагогического мастерства "Сельский учитель", победитель
2014 - 2015 учебный год -  вошла в 10-ку финалистов конкурса «Лучший преподаватель информатики и ИКТ общеобразовательной организации Кемеровской области», финалист.
2015-2016 учебный год:
 - Всероссийский дистанционный конкурс «Презентации  к уроку» - диплом победителя;
 - Всероссийский конкурс на лучшую публикацию в сфере образования - номинант, лауреат;
2016-2017 учебный год:
 - Всероссийский  дистанционный конкурс «Прояви себя» - призёр; 
2017-2018 учебный год:
 - Всероссийский  дистанционный конкурс «Педагог- новатор»- диплом победителя 
2018-2019 учебный год:
- В областном конкурсе методических материалов и программного обеспечения работы по экологическому воспитанию заняла 2 место.
- Областной конкурс "Педагогические таланты Кузбасса", сертификат участника.
2019-2020 учебный год:
- Участие во всероссийском конкурсе "Учитель будущего".


Комментариев нет:

Отправить комментарий